in

Мультиссылка TapLink

Мультиссылка таплинк.

Мессенджерами сегодня пользуется практически каждый человек, так как такой способ общения занимает лидирующую позицию. Однако помимо таких программ существует большой перечень дополнительных серверов. Так мультиссылка taplink позволяет любому пользователю мессенджера связаться с человеком любым способом через один клик. Таким образом, процент обратной связи увеличивается.

Особенное распространение получила мультиссылка taplink в инстаграме. Этот сервис по регламенту разрешает размещать только одну ссылку в описании профиля. Однако не для всех пользователей этого достаточно.

Используя мультиссылку таплинк каждый желающий сможет разместить ссылки на любые социальные сети, сайты и другие интернет-ресурсы. Особенно часто к  их использованию прибегают владельцы профилей интернет-магазинов, косметических салонов и парикмахерских.  Таким образом, в инстаграме Мультиссылка таплинк  позволяет наладить более эффективную продажу товаров и услуг.  

Taplink для инстаграм

Сайт taplink (http://taplink.cc) предлагает своим пользователям большой перечень возможностей. Особенное внимание уделяется именно инстаграму, так как этой площадкой ежедневно пользуются миллионы людей.

Сервис taplink позволяет:

  • прокачать свой профиль в instagram и в любых других социальных сетях;
  • круглосуточно продавать товары и услуги без непосредственного участия в директе;
  • быстро и комфортно получить связь клиента с продавцом.

Помимо этого, сайт taplink.cc предлагает широкий перечень функций:

  • возможность создания карусели с фото до 15 штук;
  • установка таймера, автоматического приема оплаты;
  • возможность подключения карты Google.Maps (особенно важна подобная функция taplink.cc для инстаграма, где при геолокации не всегда можно отыскать нужную точку);
  • просмотр и ведение статистики;
  • одновременный сбор всех заявок с помощью мультиссылки;
  • публикация товаров и создание полноценного интернет-магазина и многие другие.

Однако пользователь, собирающийся воспользоваться услугами taplink ru для инстаграмма, должен быть готов к тому, что не все функции доступны в бесплатном режиме. Большей частью можно воспользоваться только после внесения годовой оплаты. Не всегда такие действия выгодны, так как пользователь может хотеть воспользоваться сервисом единожды, а в денежном плане это не совсем выгодно.

Поэтому рекомендуется уделить внимание не только Taplink(для инстаграмма), но  и другому сервису — meConnect.ru. Функционируя на бесплатной основе, он позволяет без проблем воспользоваться мультиссылкой и другими функциями каждому желающему.

Taplink бесплатно

Сервис taplink ru бесплатно предоставляет только небольшой перечень функций, в число которых входит:

  • редактирование текстов, ссылок, отступов;
  • несколько вариантов готовых цветовых схем;
  • настройка параметров текстов;
  • возможность просмотра статистики.

Taplink ru бесплатно для инстаграмма предлагает еще одну функцию — размещение внешних ссылок и вопрос (ответ). В первом случае в Инстаграме можно добавить ссылки на социальные сети, блоги, форумы или другие интернет-ресурсы. Во втором случае пользователь может сразу опубликовать наиболее популярные вопросы и ответы к ним.

Чтобы использовать Taplink бесплатно, достаточно только посетить официальный сайт. Авторизация проходит автоматически после введения

Если пользователь хочет воспользоваться другими функциями taplink для инстаграма бесплатно, то вариантов, кроме приобретения платного тарифа, нет.

Taplink как настроить

Перед тем, как настроить taplink, необходимо пройти регистрацию (через Инстаграм). Она автоматически даст каждому пользователю уникальную ссылку, складывающуюся из двух составляющих: адреса сервиса и используемого ника в Инстаграме. После ее получения необходимо произвести заполнение поля «Сайт» в мессенджере.

На вопрос о том, как настроить taplink для инстаграма бесплатно ответить не сложно. Особенно упрощает процесс тот факт, что в этом тарифе значительно меньше функций. Пользователю только необходимо откорректировать под собственные запросы конструктор блоков.

Если сравнивать то, как пользоваться taplink.cc при настройках и сервисом meConnect, то во втором случае весь процесс проходит на интуитивном уровне, что значительно сокращает время на сам процесс.

Как пользоваться taplink

Для многих пользователей интересен вопрос, как пользоваться taplink.cc (для новичков особенно). Сразу после регистрации (при необходимости оплаты) в зависимости от тарифа для каждого посетителя открывается перечень функций. Использование сервиса включает в себя несколько шагов:

  1. Регистрация (создание taplinka).
  2. Добавление новых блоков.
  3. Настройка внешнего вида.
  4. Редактирование при необходимости.
  5. Размещение мультиссылки в профиле Инстаграма.

Перечисленные этапы в зависимости от сложности позволяют самостоятельно сделать taplink в инстаграм. При этом необходимо иметь базовые понятия о таких сервисах. Сделать это без подготовки сможет не каждый. Такой недостаток отсутствует у другого сервиса — meConnect. Разбор его функционирования не займет много времени, а удобный интерфейс сайта поспособствует этому.

Оформление taplink

Можно привести множество примеров taplink (включая сетевики, онлайн-образование, услуги), применяемого для оформления Инстаграма. Наиболее популярный связан с продажами, так как эта сфера бизнеса активно развивается. Поэтому подобные сервисы помогают продвигать товары и услуги.

Благодаря размещению мультиссылки пользователь сможет:

  • создать каталог своих товаров;
  • указать наиболее точные адреса всех торговых точек;
  • настроить обратную связь;
  • передать покупателям все акции или бонусные программы магазина;
  • указать способы оформления и оплаты;
  • наладить возможность написания отзывов;
  • настроить процесс оформления покупки товара или услуги покупателем.

Однако для полноценного и эффективного оформления  taplinka может не хватить, так как возможности ограничены. Если рассчитать последствия на упомянутом примере, то результат может быть не таким рентабельным, как, например, с применением аналога meConnect.

Магазин taplink

Необходимо создать уникальный интернет магазин — taplink это один из сервисов, который сможет помочь в этом. Добавление новых товаров, фотографий и других характеристик продукции можно сделать в несколько кликов. Для этого необходимо посетить официальный сайт и заполнить все данные, включая цену, цвет, опции, память (для техники) и свойства.

Однако магазин taplink доступен для создания только для пользователей, купивших тариф Business. Такое требование отсутствует у сервиса meConnect, поэтому приступить к созданию своего интернет-магазина вы можете сразу после посещения сайта.

Taplink промокод

Периодически сервис Taplink раздает своим пользователям промокоды, которые позволяют покупать платные версии со скидкой. Однако, чтобы попасть на такую раздачу, нужно практически каждый день следить за сайтом. При этом вероятность обретения актуального промокода остается небольшой. Но зачем ждать и искать скидки, если есть сервис meConnect, который помогает усовершенствовать аккаунт и сделать пользование более комфортным, как для хозяина, так и для пользователей.

Taplink.cc отзывы

Так как Taplink.cc это популярный сервис, то можно отыскать большое число отзывов о его работе. В целом весомая их часть носит положительный характер, однако некоторые пользователи отмечают отсутствие полной информативности и небольшую функциональную возможность бесплатной версии. Именно по этим причинам некоторые пользователи предпочитают выбирать аналоги, например, такой сервис, как meConnect.

Аналоги taplink  

Одним из достойных аналогов taplink выступает meConnect. Его основное преимущество заключается не только в бесплатном доступе и в большем количестве функций, но и в более удобной и простой платформе. Понять основы пользования сможет каждый желающий.

С помощью meConnect можно открыть собственный магазин онлайн на своем домене. При необходимости управлять им, загружая новые товары, делая рассылки и предпринимая другие действия с помощью сервиса. Помимо этого, пользователь сможет принимать оплату напрямую на свой банковский счет с наиболее популярных электронных кошельков, использовать аналитику для маркетинговых компаний и акций и применять многие другие действия. 

Поделиться ссылкой: