in

Мультиссылка SiteLite.me

Sitelite.me

Так как в профиле Инстаграма можно оставлять ссылку только на один ресурс, то многим пользователям для полноценного оформления аккаунта приходиться прибегать к использованию посторонних сервисов. Особенно, если профиль применяется для коммерческих целей, например, продажу товаров и услуг.

Сайт sitelite.me предлагает своим клиентам создать мультиссылку, которая позволит указать сразу несколько социальных сетей или мессенджеров. Однако в работе сервера есть несколько ограничений, касающихся тарифов. В бесплатной версии доступен только узкий перечень возможностей. Если приобрести PRO, то функционал расширяется. Например, становятся доступными следующие действия:

  • создание до 5 страниц в одном профиле;
  • выбор кнопок с большого разнообразия вариантов;
  • установка Facebook.Pixel.

Однако такие возможности следует оплачивать ежемесячно или раз в год.

При этом не каждый пользователь готов к таким тратам. Поэтому вместо sitelite.me выбирают аналог — meConnect.ru, в котором можно создать одностраничный сайт со всеми данными без привлечения дорогих специалистов или покупки платных версий.

Sitelite.me отзывы

Отзывы sitelite.me включают чаще всего и положительное и отрицательное мнение. В первом случае пользователи отмечают удобный интерфейс и настройку блоков. Однако ограничения функционала в виде платного тарифа не всем приходится по вкусу. Если бесплатную версию сервиса можно использовать для личных аккаунтов, то для коммерческого профиля этого будет недостаточно.

Поэтому для привлечения и удержания аудитории пользователи выбирают более доступный и бесплатный сервис — meConnect.ru. При этом никаких ограничений в процессе пользования не возникает.

Sitelite.me в инстаграмме

Sitelite.me в инстаграмме будет полезен каждому аккаунту, однако большая востребованность возникает у интернет-магазинов. С помощью созданной мультиссылки можно не только указать контактные данные (телефоны, социальные сети, мессенджеры), но и создать каталог товаров или услуг.

Чтобы активировать ссылку в Инстаграме, необходимо зарегистрироваться на сайте сервера и произвести настройку блоков. После этих этапов каждый пользователь Sitelite.me получит мультиссылку. Она размещается во вкладке Редактирования профиля Инстаграмма в строке Сайт.

После сохранения любой посетитель профиля сможет воспользоваться ссылкой и получить необходимую информацию.

Ограниченный функционал может не удовлетворить некоторых пользователей, поэтому в таком случае рекомендуется обратить внимание на аналог — meConnect.ru.

Поделиться ссылкой: