in

Мультиссылка HipoLink.me

Hipolink.me

https://hipolink.me — сайт, предлагающий удобный способ создания мультиссылок для Инстаграма. За несколько кликов пользователь сможет обеспечить доступ каждому посетителю к всем данным хозяина профиля. Такая интернет-визитка с информацией о телефонах, социальных сетях и других сведениях поможет увеличить отклик от аккаунта, привлечь и удержать аудиторию, создать уникальное оформление. Особенно такой функционал важен для создания коммерческого аккаунта в Инстаграме, нацеленного на продажи товаров или услуг.

Чтобы воспользоваться услугами сервиса, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Hipolink.me. После этого этапа следует настройка блоков. Такой сервис не функционирует полностью бесплатно. За некоторые функции необходимо будет платить, покупая один из тарифов. Однако зачем платить https://hipolink.net за возможности, которые у сервиса meConnect.ru. можно использовать на безвозмездной основе.

Hipolink отзывы

Отзывы hipolink.me, оставленные пользователями после использования, носят не только положительный характер, но и отрицательный. Несмотря на хорошие характеристики, возможность участия в партнерской программе и приятный внешний интерфейс, многие люди отмечают неудобства, связанные с ограничением функций. Чтобы пользоваться всеми возможностями сервиса, необходимо оплатить тариф.

Таким образом, практически в каждом отзыве Hipolink есть упоминания о подобной проблеме. Это упущение и выступает наиболее негативным мнением пользователей.

Однако существование таких бесплатных аналогов, как meConnect.ru, исключает такую необходимость. В открытом доступе после регистрации имеется большой перечень функций.

Hipolink бесплатно

Сервис Hipolink предлагает своим пользователям выбор из трех тарифов. Однако бесплатный только один. Его функционал ограничен и включает только следующие возможности:

  • изменение темы (использование готовых дизайнов);
  • выбор одного мессенджера или социальной сети;
  • настройка аватара и текста.

Все остальные функции, включая полную кастомизацию аккаунта, загрузку фото и видео материалов, использование больше мессенджеров и социальных сетей, анимированного текста и другие возможности Hipolink бесплатно использовать нельзя.

Поэтому рекомендует обратить внимание на другие сервисы аналоги, включая meConnect.ru.

Промокод hipolink

Так как часть функций сервиса платные, администрация в некоторых ситуациях предоставляет промокоды hipolink для своих пользователей. Они позволяют приобретать тарифы со скидкой, например в 20% или 50%, или дают возможность недельного пробного периода на безвозмездной основе. Однако подобные поощрения появляются очень редко. Поэтому зачем ждать купонов или акций, если есть бесплатная возможность прямо сейчас воспользоваться всеми функциями в сервисе meConnect без ограничений и дополнительных трат.

Поделиться ссылкой: