in

Мультиссылка MSSG.me

Mssg.me Инстаграм

Мультиссылка в Инстаграм mssg это распространенный элемент, который можно встретить на многих аккаунтах социальной сети. Благодаря ему пользователь сможет в один клик узнать все методы связи (социальные сети, мессенджеры). При этом нет необходимости тратить дополнительное время на копирование номеров или ников и их дальнейший поиск.

Таким образом, сайт mssg позволяет создать ссылку, которая в будущем будет активно помогать пользователям искать необходимую информацию. Она эффективно будет выглядеть, как при открытии на мобильном устройстве, так и через браузер.

Для начала работы следует пройти регистрацию в сервисе с помощью авторизации через Инстаграм. Mssg.me поможет во внешнем оформлении профиля, составлении эффективного описания, контактов и настройки других блоков. 

Однако из-за ограничений в функциях в соответствии с имеющимся тарифом, многие люди предпочитают переходить на другие сервисы, например meConnect, в котором бесплатно можно использовать множество элементов.

Mssg.me бесплатно

Для Инстаграма бесплатно mssg.me (как и для других мессенджеров) предлагает узкий круг возможностей. В перечень входит:

  • не больше 10 продуктов;
  • небольшая по длине ссылка;
  • несколько виджетов на сайте;
  • подпись через электронную почту;
  • QR код;
  • ссылка на один мессенджер.

При этом бесплатно mssg.me поддерживает только одну социальную сеть: ВКонтакте, Facebook, Viber, Skype и WhatsApp. Все остальные дополнительные ссылки доступны только после покупки платного тарифа. По этой причине сервер удобен только людям, готовым платить около 9.99$ в месяц или 6.200 рублей\год.

Оригинальный сервер функционирует на английском, однако для пользователей стран СНГ существует mssg.me бесплатно на русском. Однако при использовании такой версии в нижней части лендинга будет всегда находиться сообщение с рекламой сервиса.

Ограничение бесплатного mssg касается и визуальных возможностей. Без тарифа пользователь сможет только выбрать аватар и готовый фон. Остальные функции имеют ограничительный характер.

Однако существуют бесплатные аналоги mssg.me. Хорошим примером выступает сервис meConnect. Его функционал более широкий и комфортный в применении. При использовании практически отсутствуют ограничения, поэтому все больше пользователей выбирают вместо mssg.me (для Инстаграма) бесплатно на русском сервис meConnect.

Mssg.me как создать

Большое число пользователей интересуется, как создать в Инстаграме mssg.me и произвести его дальнейшую настройку. В целом процесс занимает около 8-10 минут. Первый этап предполагает регистрацию. Она проходит с помощью электронной почты (email) или авторизации через социальные сети (Facebook). Для этого на официальном сайте сервера есть кнопка «Создать». Перед тем, как создать mssg.me, следует заранее подготовить адрес почты и пароль. После введения этих данных пользователь получит свою мультиссылку, которая в дальнейшем размещается в Инстаграме.

При этом ссылка mssg.me делается автоматически. Однако стоит отметить, что в случае необходимости ее можно заменить или отредактировать. Для этого необходимо зайти в личный кабинет. После внесения коррективов ссылку следует обновить на всех ресурсах, где она размещена.

После этого этапа следующий вопрос пользователей заключается в том, как настроить mssg.me. На сайте представлено сразу несколько блоков, который в зависимости от тарифа можно заполнять.  В платной версии можно дополнительно настроить фон, оформление с иконками, привязать домен, создать категории продукции, смотреть все переходы и клики по мультиссылке и использовать другие возможности. 

После регистрации и настройки, следующий вопрос заключается в том, как сделать ссылку mssg.me в Инстаграме активной.  Для этого надлежит зайти в мессенджер. В блоке редактировать профиль есть несколько граф. Мультиссылку необходимо разместить и сохранить в «Website».

После того, как настроили mssg, любой посетитель профиля получит всю, указанную информацию о контактах, товарах, услугах и многом другом. При этом для удобства автоматически на каждую ссылку выдается QR-код. Если разместить его на бумажных носителях или рекламных товарах, то потенциальные клиенты и покупатели смогут быстро получить доступ к контакту без необходимости ввода номеров или логина.

Однако, если вернуться к вопросу, как сделать ссылку в mssg.me, необходимо отметить, что данный сервер не все пользователи считают удобным и понятным. Особенно учитывая наличие платных функций, который в аналогах, например, в meConnect, можно использовать на безвозмездной основе.

Mssg аналог

Несмотря на то, что у mssg.me есть несколько достойных функций, доступных в бесплатном режиме, они только немного расширяют основные возможности Инстаграма. Поэтому большое число пользователей ищут другие сервисы, где функционал шире. Так, например, аналогом mssg.me выступает сервис meConnect. Он позволяет разместить с помощью одной ссылки информацию разного типа, включая:

  • возможность указания адресов через Google, Яндекс и 2GIS;
  • ссылки на любые способы связи в неограниченном количестве (социальные сети, блоги, форумы, мессенджеры).
  • номера телефонов, почту и другие контакты.

Такие аналоги mssg.me, как meConnect, помогают сделать любой товар или услугу в аккаунте Инстаграма востребованной у определенной аудитории.  При этом каждый клиент сможет с помощью одной ссылки, размещенной в профиле, найти всю информацию о продукции, контактах, оплате или обратной связи с продавцом.

При необходимости сервис помогает отслеживать и контролировать аналитику профиля, которая включает в себя переходы и клики на мультиссылку. Эта возможность позволит получить отчет об эффективности лендинга. На основе такого заключения можно внести коррективы в опубликованную информацию.

Аналог Mssg meConnect это возможность полноценной экономии при раскрутке аккаунта.

Поделиться ссылкой: