1

Курс “Инвестиции для начинающих”. С нуля до первых акций в портфеле

Представляю вашему вниманию, не побоюсь этого слова, первый действительно бесплатный курс: «Инвестиции для начинающих». Для участия в нем вам не нужно оставлять свой телефон, подписываться на рассылку, а после покупать «продвинутый марафон с секретными секретами успешного успеха».

Пройдя этот курс, вы узнаете основы, которые вам будут нужны при инвестировании: что такое акции, облигации и ETF, как выбирать акции и составлять портфель, какой стратегии придерживаться, для чего вам нужен брокер и как работает фондовый рынок.

После прохождения у вас будет достаточный багаж знаний для того, чтобы открыть брокерский счет, составить собственный портфель с подходящей стратегией и начать инвестировать.

Вы можете проходить этот курс сначала или же пропускать темы, с которыми вы уже знакомы. Вы можете задавать вопросы в комментариях к каждому уроку. Я постараюсь оперативно на них отвечать или же вам ответит кто-то из читателей.

Буду признателен, если в качестве благодарности вы поделитесь ссылкой на этот курс в соцсетях со своими друзьями и знакомыми.

Поделиться:

1
Оставить комментарий

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
1 Авторы комментариев
modOty Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
modOty
Гость

Спасибо.