пятница, 22 марта 2019 г.

Коротко о себе

Доброго времени суток!
Давайте знакомиться - я Лилия Покотило. На протяжении многих лет я искала ответы на вопросы: почему возникают болезни и как восстановиться? Если Вы попали на мою страницу, то и вас, наверно волнуют эти вопросы. В любом возрасте и статусе: Вы мама или дочь, сын - рано или поздно приходится заботиться о своих близких, да и о себе любимой ( любимым), т. к. иммунитет сначала дает сбой в ритме жизни , а потом и жди результаты печальные. Работая с китайцами , я только и слышала, что надо заниматься физической нагрузкой и болезней как таковых нет. Но я работаю и с врачами, которые, наконец- то проснулись и начинают нам с Вами открывать глаза. Да, пока таких мало, большинство из врачей работают с ритуальными услугами. В моей семье уже был печальный опыт, как на моих глазах мама превратилась в ЖИВОЙ ТРУП после физ. процедур. Страшно терять своих близких и понимание это обостряется, когда я вижу как губят врачи наших детей и внуков.А все это происходит от НАШЕГО с ВАМИ НЕВЕЖЕСТВА с собственным телом, помыслами, действиями. МЫ ТВОРЦЫ ВСЕГО БУДУЩЕГО !!! Я хочу поделиться с вами своими знаниями, благодаря которым вы восстановите себя и своих близких.
Что необходимо делать?
  1. Каждодневные занятия физкультурой, но не просто упражнения, а правильное дыхание и применение поршневой нагрузки на тело, см ЗДЕСЬ. ЖМИТЕ
  2. Принимать 5-6 литров щелочной воды. Почему? Ответ здесь .ЖМИ
  3. Лимфатический самомассаж ( 5 -10 минут). Смотреть.
  4. Поддержание организма микроэлементами, витаминами ( БАДы). Здесь более подробно смотри.                                                                                                                                                                                 
Выполнив даже часть этого, вы всегда будете в форме. Почему? Да, просто при правильном дыхании с применением поршневой нагрузки и употреблении правильной воды — Вы чистите лимфу: наше главное русло организма, в которую всегда идет выброс токсинов.......Прочистив лимфу — чистите как в квартире канализацию. Да сравнение грубое , но сами подумайте что будет с домашней канализацией, если она у Вас не работает. Отчего же у нас забивается лимфа? Ответ: окисление организма от токсинов, от неправильного расположения органов( с самого рождения могут быть вопросы с этим, а при жизни мы набираем вес и внутренние органы ЖКТ смещаются, сдавливая лимфатические узла и происходит в местах сдавливания застой, а значит окисление организма. Это окисление мы снимаем щелочной водой , дыханием, нагрузками и много что ещё нам есть в помощь. Все заболевания от окисления и чем его больше в организме, тем сложней заболевание. Как такового диагноза нет — есть только окисление с которым надо бороться.
Коротко написала причины и теперь более подробно как можно решить вопросы восстановления.