Официальная продукция из вселенной Harry Potter™
Покупка и доставка в Россию фирменных товаров из Нью Йорка
О НАС
Делать покупки в США находясь в России - возможно! С нами для Вас откроется великолепная возможность приобретать официальную продукцию по волшебному миру Гарри Поттера.

Летом 2020 года в Нью Йорке откроется первый флагманский магазин посвященный вселенной "HP". С нами у Вас будет уникальная возможность приобретать волшебные сувениры из этого прекрасного магазина.

Подпишитесь на нашу страницу в Instagram и Вы не пропустите открытие нового волшебного магазина.


Магазин в Нью Йорке
Летом 2020 года Warner Bros. откроет первый в мире флагманский магазин «Harry Potter» в Нью-Йорке.

Будущий магазин, который будет расположен рядом с Flatiron Building 935 Broadway, будет содержать самую большую в мире коллекцию предметов, посвященных вселенной «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей». Магазин планируется сделать площадью 20 000 квадратных футов - три этажа, полные товаров волшебного мира.

Тут также предложат совершенно новый ассортимент волшебных палочек, предназначенных исключительно для магазина в Нью-Йорке.

«Это будет крупнейший специализированный магазин с товарами по Гарри Поттеру в мире, и он станет обязательным местом посещения поттероманами, где они смогут встретиться, пообщаться, сделать фото во множестве интерактивных локаций и почувствовать настоящую магию, - отметила Сара Рутс, представитель отдела розничной торговли компании Warner Bros. - Мы очень рады открытию магазина в Нью-Йорке. Это идеальный город, в котором можно встретиться с огромным числом преданных поклонников волшебного мира».

В настоящее время поклонники вселенной Гарри Поттера могут делать покупки в различных тематических парках Universal Studios, в том числе - в Лондоне и Голливуде, магазинах «Harry Potter» в терминалах Gatwick и Heathrow, магазине «Платформа 9 и три четверти» на лондонском вокзале Кингс-Кросс, в House of MinaLima в Лондоне и многих других магазинах по всему миру, где размещаются официальные товары Warner Bros. Однако нью-йоркский магазин станет первым и крупнейшим флагманским магазином по Гарри Поттеру в мире.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Вы выбираете любой понравившийся товар на нашей странице в Instagram.

Вся продукция только из официальных сертифицированных магазинов.
Оффлайн - мы будем покупать в новом магазине Нью Йорка, который откроется этим летом (следите за нашими новостями в Instagram, там мы будем выкладывать видео обзоры на продукцию).
Онлайн выкупы делаем на сайтах: https://www.harrypottershop.com и https://www.noblecollection.com

Все покупки сделанные нами в самом магазине или интернет магазине мы отправляем сами. Мы не пользуемся услугами мэйлфорвардов. В данном случае им являемся мы сами.


В ЧЕМ НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО?
- онлайн покупки мы заказываем на свой личный адрес, и тем самым посылка никогда не потеряется;
- не берем деньги за фотографии продукции, как только получим товар сделаем его фото и отправим Вам;
- бесплатно консолидируем товар с другими заказами для более выгодной доставки.


Далее мы отправляем посылку в Россию.
ДОСТАВКА
Процесс доставки состоит из нескольких этапов:

1) Сначала мы ждём пока выбранный вами товар доставят к нам, на американский адрес, а это 5-7 дней, в действительности все посылки приходят на 3 день (но могут и задержаться, что бывает редко, в основном в праздничные дни)

2) Затем мы отправляем общие посылки в Москву или Нижний Новгород! Срок доставки 3-4 недели.

Общие они, для того, чтобы сэкономить ваши деньги на стоимости доставки.

Посылка проходит таможню сначала в Германии, а потом в России.

ВАЖНО! Если Вы находитесь в других городах, то отправляем "Почтой России" или "СДЭК" (оплачивается отдельно согласно их тарифам).

В нижнем Новгороде, все посылки можно забрать в шоуруме, в центре города, ежедневно!

В Москве в районе станции метро Белорусская, также центр города.

Стоимость доставки мы сообщим Вам после того как взвесим покупку. Тариф - 1,5 $ за 100 грамм веса. Вы платите доставку только за фактический вес вашей покупки.

Если же Вы готовы дольше, то можем доставить посылку морем. В таком случае тариф - 7$ за кг. и срок 5-8 недель.
ЦЕНЫ И ОПЛАТА
Дорогие Поттероманы!
Мы покупаем продукцию только в официальных магазинах Warner Bros. Все товары фирменные, коллекционные и уникальные. Соответственно, и цена не из дешевых, поэтому для того чтобы мы выкупили продукцию, Вам необходимо будет сделать 100% предоплату.

Мы не занимаемся продаже китайских дешевых товаров или самодельных сувениров. Вся продукция покупается и доставляется из магазина в Нью Йорке или из интернет магазина (фото чека из оффлайн как и он сам, будет отправлен вам вместе с посылкой).
Почему мы?
Ваш личный байер в США находится и постоянно проживает в Нью Йорке, тем самым имея возможность посещать фирменные магазины и делать онлайн покупки на сайтах, которые не доставляют в Россию.
Мы индивидуально рассчитываем каждую покупку и и выбираем выгодную доставку для каждого клиента.
Наш менеджер в России, который принимает посылки в Москве, ответит на все Ваши вопросы в любое время суток.
Наши контакты
Заказы выкупаются с 17:00 до 7:00 по Москве из-за разницы во времени 8 часов.
Менеджер в России отвечает на запросы и сообщения в любое время.
Телефон: +7 916 380 6005
Email: iren.nikes@gmail.com
This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website