Бизнес предложение

Бизнес предложение, image #1

Здравствуйте, меня зовут Наталья и я приглашаю Вас в самый масштабный интернет-проект «ProjectSUCCESS», который позволит БЕЗ денежных вложений зарабатывать через интернет.

Занятость в нашем проекте от 2 часов в день, а через 7-10 месяцев Вы - Индивидуальный Предприниматель с трудовым стажем, пенсионными отчислениями и доходом от 1000 долларов, далее постоянно растущим!

Так будет написано в каждой банковской выписке раз в три недели, после того как вы заключите договор с компанией на выплаты

ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?

  1. Работа ведется в соцсетях. Например В контакте, Одноклассниках, Инстаграмм и тд. Отправляем приглашения в друзья и заинтересованным - высылаем предложение и информацию о работе. Шаблоны мы предоставим. (Процесс автоматизирован, есть программы-роботы сделают за Вас 40% работы). Желающие регистрируются в вашу группу (под ваш номер).

2. Второй пункт еще проще - покупаете продукцию для гигиены (например: шампуни, гели для душа, дезодорант, зубную пасту, мыло) для Вас и членов Вашей семьи. Можете выбрать для себя 5-6 наименований и постоянно брать их. Вы эти продукты все равно в магазине покупаете. Здесь вы дополнительно получаете скидки, бонусы и подарки.

Продавать не обязательно, и собирать заказы тоже, КАЖДЫЙ в проекте заказывает продукцию САМ для себя, через свой личный кабинет и по мере необходимости, и получает свой заказ по месту жительства. За заказы ваших людей вы ответственности не несете!

Я ВАМ БУДУ ПОМОГАТЬ.

После вашей регистрации в проекте дальше своих новичков я уже буду регистрировать под вас, выполняя за вас 50% работы. Эти люди будут приносить Вам доход через 7-10 месяцев от 500 долларов и дальше, по мере увеличения структуры. Это как купить и сдавать в аренду квартиру, только на покупку квартиры у вас может уйти вся жизнь, а я вам организую такой доход за год. Свой доход Вы сможете отслеживать онлайн в личном кабинете на сайте компании.

ОТКУДА ДОХОД:

Компания вам выплачивает проценты от всех покупок всех ваших людей(а через несколько месяцев их будут сотни)

ВАШ ДОХОД

Бизнес предложение, image #2

Далее ваш доход только растет (через 1,5-2 года он будет составлять 60-80 тыс. рублей в месяц). На каждый уровень уходит в среднем месяц.

ВМЕСТЕ С ДОХОДОМ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
законный бизнес под ключ (полностью в правовом поле РФ);
трудовой стаж и пенсионные отчисления;
выплата премий за хорошую работу;
этот бизнес вы можете передать по наследству своим детям;
через 2-3 года работы вы получаете пассивный доход от вашей структуры, пожизненно, каждые 3 недели. И можете дальше не работать.
Бизнес предложение, image #3

Это идеальная работа для молодых мамочек: у вас есть возможность за год-полтора вырастить из пеленок не только ребенка но и свой маленький бизнес! Не вложив в это ни копейки!

Проект «ProjectSuccess»финансируется шведской компанией Орифлейм.

Типичные методы работы компании (распространение продукции по каталогам) в нашем проекте не используются! Не спешите мыслить стереотипами! Это не тот Орифлейм, который вы знаете. Это ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ, в котором НЕТ продаж и НЕТ вложений! И компания с мировым именем, существующая 51 год на рынке, в данном случае является гарантом выплат.

ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПРОЕКТА:
вложений НЕТ;
работа только онлайн, 1-2 часа в день;
Вы легко освоите новую деятельность и будете удивлены легкости заработка;
доходы вас удовлетворят;
и не будет иметь значения где Вы находитесь если Вы работаете через интернет..

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО О СУТИ ПРОЕКТА, 4 МИНУТЫ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ

https://youtu.be/P4mP9fcagu4

Access restricted
Access to this video has been restricted by its creator

Если Вы еще сомневаетесь - предлагаю прoйти ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ регистрацию на 3 месяца. Это бесплатно. Если пo oкoнчании трех месяцев вас не устрoит результат нашей рабoты, ваша регистрация аннулируется и каждый идет пo жизни свoей дoрoгoй. Если же вы увидите, чтo с нами действительнo мoжнo зарабoтать и у вас пoлучается - делаете первый заказ на ЛЮБУЮ сумму(это и продлит Вашу регистрацию) и идем дальше к успеху и oбеспеченнoй жизни вместе))

Если готовы попробовать, то проходите регистрацию https://forms.gle/Lh8oxanRHifG1DjR8

Бизнес предложение, image #4
Добавьте описание
Добавьте описание

1 из 8

УСПЕХ СТУЧИТСЯ В ВАШУ ДВЕРЬ-ВПУСТИТЕ ЕГО!

Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание
Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание
Добавьте описание Добавьте описание
Добавьте описание Добавьте описание
Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание
Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание
Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание
Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание
Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание
Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание
Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание
Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание Добавьте описание
70 views·2 shares