БИЗНЕС - ПРЕДЛОЖЕНИЕ

БИЗНЕС - ПРЕДЛОЖЕНИЕ, image #1

Здравствуйте, меня зовут Александра и я приглашаю Вас в самый масштабный интернет-проект «ProjectSUCCESS», который позволит БЕЗ денежных вложений зарабатывать через интернет.

Занятость в нашем проекте от 2 часов в день, а через 7-10 месяцев Вы - Индивидуальный Предприниматель с трудовым стажем, пенсионными отчислениями и доходом от 1000 долларов, далее постоянно растущим!

Так будет написано в каждой банковской выписке раз в три недели, после того как вы заключите договор с компанией на выплаты

ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?

  1. Работа ведется в соцсетях. Например Вконтакте, Одноклассниках, Инстаграмм и тд. Отправляем приглашения в друзья и заинтересованным - высылаем предложение и информацию о работе. Шаблоны мы предоставим. (Процесс автоматизирован, есть программы-роботы сделают за Вас 40% работы). Желающие регистрируются в вашу группу (под ваш номер).

2. Второй пункт еще проще - покупаете продукцию для гигиены (например: шампуни, гели для душа, дезодорант, зубную пасту, мыло) для Вас и членов Вашей семьи. Можете выбрать для себя 5-6 наименований и постоянно брать их. Вы эти продукты все равно в магазине покупаете. Здесь вы дополнительно получаете скидки, бонусы и подарки.

Продавать не обязательно, и собирать заказы тоже, КАЖДЫЙ в проекте заказывает продукцию САМ для себя, через свой личный кабинет и по мере необходимости, и получает свой заказ по месту жительства. За заказы ваших людей вы ответственности не несете!

Я ВАМ БУДУ ПОМОГАТЬ.

После вашей регистрации в проекте дальше своих новичков я уже буду регистрировать под вас, выполняя за вас 50% работы. Эти люди будут приносить Вам доход через 7-10 месяцев от 500 долларов и дальше, по мере увеличения структуры. Это как купить и сдавать в аренду квартиру, только на покупку квартиры у вас может уйти вся жизнь, а я вам организую такой доход за год. Свой доход Вы сможете отслеживать онлайн в личном кабинете на сайте компании.

ОТКУДА ДОХОД:

Компания вам выплачивает проценты от всех покупок всех ваших людей(а через несколько месяцев их будут сотни)

ВАШ ДОХОД

БИЗНЕС - ПРЕДЛОЖЕНИЕ, image #2

Далее ваш доход только растет (через 1,5-2 года он будет составлять 60-80 тыс. рублей в месяц). На каждый уровень уходит в среднем месяц.

ВМЕСТЕ С ДОХОДОМ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
законный бизнес под ключ (полностью в правовом поле РФ);
трудовой стаж и пенсионные отчисления;
выплата премий за хорошую работу;
этот бизнес вы можете передать по наследству своим детям;
через 2-3 года работы вы получаете пассивный доход от вашей структуры, пожизненно, каждые 3 недели. И можете дальше не работать.
БИЗНЕС - ПРЕДЛОЖЕНИЕ, image #3

Это идеальная работа для молодых мамочек: у вас есть возможность за год-полтора вырастить из пеленок не только ребенка но и свой маленький бизнес! Не вложив в это ни копейки!

Проект «ProjectSuccess»финансируется шведской компанией Орифлейм.

Типичные методы работы компании (распространение продукции по каталогам) в нашем проекте не используются! Не спешите мыслить стереотипами! Это не тот Орифлейм, который вы знаете. Это ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ, в котором НЕТ продаж и НЕТ вложений! И компания с мировым именем, существующая 51 год на рынке, в данном случае является гарантом выплат.

ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПРОЕКТА:
вложений НЕТ;
работа только онлайн, 1-2 часа в день;
Вы легко освоите новую деятельность и будете удивлены легкости заработка;
доходы вас удовлетворят;
и не будет иметь значения где Вы находитесь если Вы работаете через интернет..

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО О СУТИ ПРОЕКТА, 4 МИНУТЫ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ

Access restricted
Access to this video has been restricted by its creator

Если Вы еще сомневаетесь - предлагаю прoйти ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ регистрацию на 3 месяца. Это бесплатно. Если пo oкoнчании трех месяцев вас не устрoит результат нашей рабoты, ваша регистрация аннулируется и каждый идет пo жизни свoей дoрoгoй. Если же вы увидите, чтo с нами действительнo мoжнo зарабoтать и у вас пoлучается - делаете первый заказ на ЛЮБУЮ сумму(это и продлит Вашу регистрацию) и идем дальше к успеху и oбеспеченнoй жизни вместе))

Если готовы попробовать, то проходите регистрацию ЗДЕСЬ

БИЗНЕС - ПРЕДЛОЖЕНИЕ, image #4
БИЗНЕС - ПРЕДЛОЖЕНИЕ, image #5
БИЗНЕС - ПРЕДЛОЖЕНИЕ, image #6
БИЗНЕС - ПРЕДЛОЖЕНИЕ, image #7
БИЗНЕС - ПРЕДЛОЖЕНИЕ, image #8
БИЗНЕС - ПРЕДЛОЖЕНИЕ, image #9
БИЗНЕС - ПРЕДЛОЖЕНИЕ, image #10
БИЗНЕС - ПРЕДЛОЖЕНИЕ, image #11
1 of 8

УСПЕХ СТУЧИТСЯ В ВАШУ ДВЕРЬ-ВПУСТИТЕ ЕГО!

1315 views·9 shares