Активации Фэн Шуй и ЦМДЦ

Благодаря  Активациям Вы привлекаете нужную и полезную Энергию. В результате  Вы увеличите свои шансы на Успех!

Суть активаций состоит в том, что в определенное время в определенных секторах дома на короткое время формируются особые энергии.

То есть, это сильные Энергии! Однако, их пребывание в определенном месте Вашего дома непродолжительное!

Именно поэтому их нужно успеть активизировать за два часа. Таким образом, проводя регулярные, но  кратковременные активации по нескольку раз в месяц, вы укрепляете энергетику своего дома. Тем самым улучшаете удачу проживающих в доме людей.

Активации Фэн Шуй:

  • Годовых и месячных Летящих Звезд - для увеличения своих денежных потоков, карьерного роста, прорыва в бизнесе и карьере;
  • Романтической Удачи для привлечения Любви и создания новых отношений. Помогает разжечь страсть в существующих отношениях.
  • 4-х Благородных. Это самый легкий способ завести нужные знакомства, получить помощь от людей и найти быстрое решение сложных вопросов.
  • Путешествующей Лошади  Активация обеспечивает денежный прорыв, помогает сдвинуть дела с мертвой точки, прервать застой в бизнесе. 
  • Активация своего Благородного, обеспечит помощь от высокопоставленных людей, чиновников и принесет вам клиентов больше, чем любая реклама.

Активации ЦМДЦ:

  • Птица падает в гнездо, то есть Удача без усилий.  Дела будут складываться легко и без усилий. Проблемы, которые давно беспокоили, решатся легко и быстро.
  • Зеленый Дракон поворачивает голову. Используется для увеличения денежных потоков и помогает в решении финансовых вопросов. Увеличивает объем работ, заказов и клиентов.
  • Активации Трех Генералов усиливают энергетический фон любого помещения.  Обеспечат вас защитой, помогут получить доходы и принять правильное решение.

Активируя Энергии, мы меняем пространство и влияем на свою жизнь! 

Подробности здесь: http://kyrs.feng-shui-vin.com.ua/?page_id=524

С уважениемТамара Нарышкина,

Ваш Консультант Китайской Метафизики

Больше информацииСвернуть
31 EUR
или
Вы выбрали способ оплаты через интернет-банкинг Приват24.
Вы выбрали способ оплаты наличными через терминал. После нажатия кнопки "Оплатить" будет создан код, по которому Вы сможете совершить оплату в терминале ПриватБанка.

Авторизоваться в MasterPass

Masterpass – электронный кошелек от MasterCard, который хранит Ваши платежные данные в безопасном месте.
Для продолжения оплаты заполните все необходимые поля