Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.
ЛЗ 9- го периода

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде, их свойства и характеристики с 2024 года будут меняться.

Прежде всего, потому что, с 2024 года наступает новый 9 период временного цикла, используемого в системе Летящих Звезд Сань Юань.

9 период представляет собой третий двадцатилетний период в Нижнем 60 — десятилетнем периоде 180 летнего временного цикла.

То есть, с 2024 года, свойства и качественные характеристики Летящих Звезд Сань Юань изменятся.

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.

Их свойства и характеристики с 2024 года.

Правящей Звездой 20-ти летнего периода с 2024 по 2043 год станет 9 Фиолетовая. Именно она станет самой сильной Энергией Удачи, богатства и процветания на эти ближайшие 20 лет!

Чтобы прояснить ситуацию, подчеркиваю, свойства Звезды не меняются! Фишка в том, что в период своевременности Звезда более склонна проявлять свои положительные характеристики.

Или, например, Энергия 8 Белой переходит в разряд Туи Ци, ее энергия становится убывающей.

Однако, при этом, она все еще остается Белой Звездой и относится к разряду позитивных Звезд.

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.
180 летний временной цикл

Получается, что в 9-м периоде 8 Белая будет проявлять свои положительные характеристики только в присутствии хороших Звезд!

То есть, Звезда 8 Белая будет вести себя по своему прямому предназначению,  как Звезда Помощник.

Кроме того, изменит свое поведение и Летящая Звезда 2 Черная! Обратите внимание, что в 8-м периоде ее Энергия относилась к разряду Ша Ци. То есть,  2 Черная была не своевременной Звездой, склонной проявлять свои самые негативные характеристики.

Но, в новом 9-м периоде, 2 Черная переходит в разряд Шэн Ци, ее Энергия растет!

Поэтому, Летящая Звезда 2 Черная повернется к нам своей светлой стороной и будет склонна в большей степени проявлять свои положительные качества.

Все остальные Летящие Звезды в 9-м периоде существенно не поменяют свои характеристики, потому что, они по прежнему остаются не своевременными.

Поэтому, они все еще более склонны к проявлению своих негативных черт характера.

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.

Их свойства и характеристики с 2024 года

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.
Качество Ци

Летящие Звезды, это система Китайской Метафизики относится  к Сань Юань Сюан Кун Фэй Син.

То есть, Техника Летящих Звезд вплотную привязана к фактору времени. Смысл заключается в том, что в разные периоды времени, Энергии Звезд меняют свои качественные характеристики.

Прежде всего, Звезды взаимодействуя между собой, по разному формируют события происходящие в Жизни людей.

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.

Возможности Летящих Звезд Сань Юань

Используя технику Летящих Звезд, мы можем сделать Фэн Шуй анализ дома на любой временной период.

Прежде всего, зная свойства и качественные характеристики Звезд, мы легко можем определить: Во-первых, на сколько удачным и благоприятным для жителей дома будет тот, или иной сектор. Во-вторых в какой определенный период времени.

Или, например, мы можем сказать, какие Энергии заходят в наш дом  с входной двери и под влиянием каких энергий стоит наша кровать или рабочий стол.

То есть, мы понимаем, что будет происходить в доме и как будет складываться жизнь людей в этот период времени.

Летящие Звезды Сань Юань,

их свойства и характеристики в 9-м периоде.

Каждая Летящая Звезда, во-первых имеет свой характер, во-вторых, отвечает за определенные сферы деятельности. И в –третьих, оказывает более сильное влияние на конкретные категории людей.  

Прежде всего, зная особенности каждой Звезды, мы можем определить, кому и в какой сфере жизни она принесет удачу или неудачу.

Безусловно, при этом мы обязательно учитываем своевременность Звезды. Ее взаимодействие с другими Звездами (Комбинации Летящих Звезд). И конечно же внешнее окружение дома.

Как видите, Звезды, даже имея свой характер ведут себя по разному. В зависимости от времени, соседства, направления и еще массы подобных составляющих.

Эти тонкости и нюансы вы можете узнать на Полном курсе Китайской Метафизики

Здесь же, я хочу просто познакомить вас с характером каждой Звезды!

Каждая Звезда имеет свою стихию и триграмму.  Поэтому, каждая из Звезд, соотносится с каким то членом семьи и возрастом. И отвечает за определенные эмоции, конкретные органы тела, т.е. аспекты здоровья. 

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.

1 Белая — Звезда мудрости и статуса, интеллекта и духовности.

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.
Звезда 1 Белая

Сильная Энергия Воды. Прежде всего, это Энергия расширения. То есть, она преодолевает преграды и заполняет пустоты, растворяет вещи и уносит их в своем стремительном потоке.

Или, например, дает энергию для рискованных поступков. Наделяет силой для преодоления препятствий.

Отвечает за карьеру и заработки, за стремления и амбиции, за мудрость и профессионализм.

В 9-м периоде, Энергия 1 Белой растущая, сильная и благоприятная. Помогает в развитии и продвижении во многих сферах деятельности.

Или, например, в политической деятельности и дипломатии, информационной деятельности и логистике. А так же в отраслях, связанных с Элементом Воды.

Подробнее можно посмотреть здесь!

2 Черная — Звезда болезней, докторов и недвижимости.

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.
Черная 2

Звезда 2 Черная представляет Энергию Земли Инь. В теории Летящих Звезд, она и ассоциируется с преданностью и верностью.

А также, соотносится с послушанием и служением, с заботой и материнством.

Или, например, Земля Инь -это символ плодородия. Именно поэтому, энергия 2 Черной связана земледелием и сельским хозяйством.

Прежде всего, Земля дает нам материальные блага То есть, это стабильность  и материальная независимость. В конце концов, это наш дом. Поэтому, еще один вид деятельности за который ответственна Энергия 2 Черной, это недвижимость.

Ну и наконец, забота и материнство, связаны со здоровьем и продолжением рода. Кто же, как не доктор позаботится о нашем здоровье? Вот и получается 2 Черная — Звезда болезней и докторов.

То есть,  для работников сферы здравоохранения, врачей, фармацевтов Энергия 2 Черной будет особенно полезна. Конечно же, риелторы и работники сельскохозяйственной деятельности, так же могут использовать для своей пользы и развития Энергий 2 Черной!

3 Нефритовая — Звезда спортсменов и конкурентов, споров и разногласий.

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.
Нефритовая 3

Дракон, вырвавшийся на свободу и нарушающий равновесие. Пробуждающий и волнующий, вносит в жизнь нечто новое и высвобождает спящую энергию.

Нарушает привычный ход вещей и призывает к действиям. Такова Энергия 3 Нефритовой.

Энергия борьбы и конкуренции, соревнования и здорового авантюризма. Новые пути и не стандартные решения, все для победы!

Прежде всего, это первенство, авторитет и амбиции. Везде. В том числе, и между родственниками клана. Отсюда споры и разногласия. Борьба за первенство мирной не бывает.

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.

 4 Зеленая — Звезда романтики и любви, творчества и обучения.

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.
Зеленая 4

Звезда романтики 4 Зеленая, традиционно считается Звездой любви, творчества и обучения.

Прежде всего, её силу влияния могут использовать те, кто ищет спутника жизни. Или, например, занимается реализацией академических, литературных и творческих  проектов.

В тоже время, для семейных отношений, Звезда может быть опасна.

Летящая Звезда 4 Зеленая, это Дух ветра и дерева. Ее Энергия – рост и развитие, процветание и богатство, изобилие и благосостояние, любовь и отношения.

Прежде всего, Энергия Звезды принесет пользу ученикам и студентам в обучении. Преподавателям академических наук, Звезда поможет добиться успехов в карьере, в получении степеней и званий.

Одиноким людям полезны свойства Звезды для обретения любви. А, вот семейным парам для налаживания отношений.

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.

5 Желтая — Звезда Император

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.
Император 5 Желтая

Про 5 Желтую ходят легенды, ее влияния все боятся и старательно ищут способы защиты.

Не зря боятся и не зря ищут защиту! Давайте разберемся, в чем же причина? Почему 5 Желтая такая опасная и зловредная?

Дело в том, что это Звезда Император! Она занимает центральный сектор квадрата Ло Шу. Вокруг нее крутятся все остальные Звезды. Энергия 5 Желтой самая сильная и мощная.

Хотя сейчас не ее время. Звезда не своевременна. Император в изгнании.

Но, он все еще Император! Он по прежнему силен, могуществен и зол на весь свет. Поэтому, он и проявляет свои негативные качества и вредит всем без разбора.

Лучшая защита, это не попадаться на глаза и под руку Императору. Другими словами, не тревожьте Императора в его Дворце. Ни стуком, ни шумом. И ремонты ему не нужны, и землю копать не надо, у него и так плохое настроение, а тут еще вы со своим ремонтом… Погонит так, что мало не покажется.)))

Потревожите – получите проблему! А уж проблемы Император создать умеет, как никто другой.

Если вы знаете, как умаслить Императора и найти к нему грамотный подход, он может вознести вас на небывалую высоту и сделать вас нереально богатым.

Впрочем, вы же знаете этих высоких чиновников, мнящих себя Императорами?

Никогда не знаешь на какой козе к нему подъехать. Малейший промах в расчетах активации, и вместо подъема, вас уже опустили ниже плинтуса.

Таким образом, активировать 5 Желтую можно лишь в том случае, когда вам уже просто нечего терять и другого выбора нет! Вы вынуждены идти на поклон к Императору. Тут уж точно, без грамотного консультанта не обойтись!

Заказать консультацию.

6 Белая — Звезда военных, политиков и чиновников, руководителей и администраторов.

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.
Белая 6

Энергия 6 Белой, это власть, статус и авторитет. Звезда полезна для политиков и чиновников, руководителей, администраторов и военных, для карьеристов и просто амбициозных людей.

Белая 6 поможет вам продвинуться в карьере и занять достойное место в обществе.

Энергия 6 Белой, это металл. И для более эффективного ее использования полезно проявлять в своем характере, поведении жесткость и дисциплину. А так же волю к победе, настойчивость и упорство. Тем более, что это и есть основные качества Летящей Звезды 6 Белой.

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.

  7 Красная — Звезда Удовольствия, общения и эзотерики.

Звезда краж и потерь.

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.
Красная 7

Энергия 7 Красной в 9 периоде, по прежнему не своевременна. ТУИ ЦИ – Убывающая.

Поэтому она более склонна к проявлению своих негативных качеств. Это проблемы с общением и болезни горла, алкоголизм и отравления, ранения  и травмы острыми предметами.

Ну и конечно же опасность краж и потерь, ограблений и вооруженных грабежей. В прочем, потери могут быть не только материальными!

Радует и вдохновляет, что при определенных условиях и правильном использовании 7 Красная может быть полезной. Ее положительные характеристики и свойства могут быть использованы Гуру, Учителями, Наставниками, которые занимаются не традиционным обучением.

Это, эзотерика и метафизика, астрология и различные религии.

Таким людям, 7 Красная может давать вдохновение и идеи творческого подхода в обучении своих учеников.

Помогает в развитии творческих проектов. Дает словам убедительность и талант общения. Развивает способности вдохновить и повести за собой Учеников.

8 Белая — Звезда достатка и богатства, стабильности и процветания.

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.
Звезда помощник 8

Как я уже говорила ранее, Энергия 8 Белой переходит в разряд Туи Ци, ее энергия становится убывающей.

При этом она все еще остается Белой Звездой и относится к разряду позитивных Звезд.

Следовательно, 8 Белая в 9-м периоде будет проявлять свои положительные характеристики только в присутствии хороших Звезд!

Другими словами, 8 Белая будет вести себя по своему прямому предназначению. То есть, как Звезда Помощник.

Энергия 8 Белой, это Энергия Земли Ян. Образ Горы. Отсюда, стабильность и материальное благосостояние, обеспеченность и достаток. Кроме того, это еще и консерватизм и неповоротливость. Согласитесь, сложно сдвинуть Гору с места.

Поэтому, начинать новые проекты, внедрять инновационные технологии в 9-м периоде, в присутствии 8 Белой будет сложно.  Любые продвижения вперед будут тормозиться, встречать преграды и препятствия в своем развитии.

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.

 9 Фиолетовая — Звезда славы и известности, богатства, успеха и процветания.

Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.
Фиолетовая 9

В 9-м периоде это будет самая сильная и процветающая Энергия! Энергия Богатства и процветания, славы и известности!

Летящая Звезда 9 Фиолетовая — Звезда Удачи, быстрого старта и легких денег!  Это слава, известность, репутация!

Или, например, под влиянием ее Энергий хорошо начинать, развивать и продвигать новые проекты во всех сферах деятельности!

Звезда приносит Удачу, притягивает благоприятные возможности и счастливые случайности.

Прежде всего, это Дух Огня, света и тепла. Магическая сила осознания. Энергия 9 дает силу и способность видеть и понимать смысл вещей, ясно выражать и формулировать свои идеи, цели и задачи. Кроме того, 9 Фиолетовая дает шанс и возможности к достижению этих целей!

Таковы в вкратце, Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде. Их свойства и характеристики с 2024 года.

Если вы хотите серьезно подойти к вопросу использования Энергий Летящих Звезд Сань Юань, узнать все тонкости и особенности их характера, тогда рекомендую вам пройти обучение на Полном курсе Китайской Метафизики! Это поможет вам влиять и менять свою Жизнь,

Подробности здесь!

Предупреждение

Дорогие Друзья!

Прежде всего, хочу обратить ваше внимание на то, что кроме фактора времени, на характеристику любой Звезды, значительное влияние оказывает внешнее окружение дома!

Ша Ци Внешнего окружения дома
Внешнее окружение дома

Если в окружении вашего дома присутствуют объекты Ша Ци, тогда они обязательно будут оказывать негативное влияние на любую Звезду, находящуюся в этом направлении!

Будь это даже самая полезная, своевременная Звезда, Ша Ци отравит ее влияние и сделает ее агрессивной.

То есть, хорошая Звезда станет проявлять свои негативные качества. А, вот негативная Звезда станет действовать еще злее и агрессивнее.

Поэтому, прежде, чем приступать к анализу натальной карты вашего дома, внимательно присмотритесь к внешнему окружению. Проверьте нет ли в пределах вашей видимости объектов Ша Ци в окружении вашего дома?

К объектам Ша Ци относятся стройки, разрушенная земля, здания, опоры ЛЭП, острые углы соседних зданий направленные на ваш дом, больницы, тюрьмы, мусорные баки, стоячая вода, и т.д.

Еще немного информации о влиянии Ша Ци здесь!

Узнать ВСЮ информацию по определению влияния Ша Ци здесь!

Китайская Метафизика – это способ улучшить свою Жизнь!

Назначить встречу или оставить заявку, задать возникшие вопросы  Вы можете здесь!

Тамара Нарышкина
Тамара Нарышкина

Телефоны:  + 38 050 313 90 16;   +38 067 443 92 89

WhatsAppтел: +38 050 313 90 16   Viber тел: +38 067 443 92 89

E-mail: feng.shui.vin@gmail.com;   feng.shui.vinnitsa@gmail.com

Сайт: http://kyrs.feng-shui-vin.com.ua/; Сайт: http://feng-shui-vin.com.ua/

Подпишитесь на рассылки нашего клуба и получите свою ссылку доступа к урокам Китайской Метафизики в подарок! 

Кроме того, Вы ежемесячно будете получать Всю информацию о движении Энергий в пространстве и времени! Таким образом, у вас будет возможность заранее подготовится к приходу новых энергий в ваш дом!

Оформить подписку!

Помните о том, что у вас ВСЕГДА есть выбор и

возможности влиять на свою Жизнь!  Выбор за ВАМИ!

Вы можете научиться использовать влияние Энергий Мироздания на наших курсах Китайской Метафизики!

Курсы Китайской Метафизики
Курсы Китайской Метафизики
Подробности здесь!
Вы можете заказать консультацию по любому вопросу и таким образом изменить свою Жизнь в лучшую сторону!

Консультации Китайской Метафизики
Консультации Китайской Метафизики
Подробности здесь!

Наш клуб в социальных сетях.

Присоединяйтесь, чтобы узнавать обо всем первым.

Курсы и консультации Т. Нарышкиной
Курсы и консультации Т. Нарышкиной

Facebook

Instagram

Telegram

You Tube

Поделиться:

Один комментарий к “Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *