Фэн Шуй 2022 года Черного Тигра

Фэн Шуй 2022 года Черного Тигра.

Фэн Шуй 2022 года Черного Тигра, Здесь представлена вся информация по размещению и движению Энергий в 2022 году. Как расселятся Летящие Звезды в 2022 годуЧто нам ожидать от их влияния? Где будут находиться Опасные ЭнергииШа Года, Князь Года и Разрушитель Года? Опасности 5 Желтой и Скрытая Сирена 2022 года! Энергии Удачи в 2022 годуЧетыре Благородных! Их местоположение в 2022 году: Благородный Дракон, Счастливый Благородный, Великий Ян и Великий Инь. Кому повезет в году Водного Тигра? Как встречать 2022 год Черного Тигра? Что дарить на Новый год? Куда и когда ставить Новогоднюю Елку?

Фэн Шуй 2022 года Черного Тигра
Фэн Шуй прогноз на 2022 год Черного Тигра

Фэн Шуй 2022 года Черного Тигра

Наступающий 2022 год пройдет под 39 знаком цикла Цзя-Цзы. Это будет год Черного или Водного Тигра —   Буквально, Вода на Дереве

Небесный ствол: Янская Вода — Рэн 壬 ; Земная ветвь: Тигр 寅. Стихия – Дерево Ян

Образы по На Инь: Золотая фольга, бронзовое зеркало или ювелирные украшения

Проявления в природе: Тигр, выходящий из леса; Проявления в обществе: Правитель. Хозяин. Властелин.

Время Черного Тигра    обостряет чувства, пробуждает интуицию, дает людям возможность заглянуть в прошлое и увидеть будущее.

Тигр, черного или «синего» окраса большая редкость в природе. Но, все же они существуют. Синие тигры были зарегистрированы в провинции Фуцзянь  — Китай. Черные тигры были зарегистрированы в дикой природе в Индии, на острове Ява и Мьянма – Бирма.

Фэн Шуй 2022 года Черного Тигра

Основные тенденции 2022 года

Время циклично. Давайте вспомним 1962 год. Холодная война, Американское эмбарго, Карибский кризис, Новочеркасcкий расстрел, «Ночь длинных ножей» в Великобритании, появление новых государств на карте Мира – Ямайка, Алжир, Руанда…

25 января Катастрофа Boeing 707 под Лимой; 30 января Катастрофа Boeing 707 в Нью-Йорке; 12 февраля Катастрофа Boeing 707 под Унайонвиллом; 8 августа Катастрофа Ан-10 под Гаграми; 27 сентября Катастрофа DC-8 под Джуннаром; 7 декабря Катастрофа Ту-104 под Красноярском…

Далее без комментариев… 

Обратите внимание на карту года: Деньги и Власть!

Вот основные движущие силы предстоящего года!

Фэн Шуй 2022 года Черного Тигра
Карта 2022 года

Черный Тигр –символ Власти! И именно здесь будут происходить самые важные события. Причем с далеко идущими последствиями. Мир даст нам ключи к будущему. Каждый получит свой…

Мир, говорит с нами образами, указывает на ошибки, дает подсказки и решения, показывает путь дальнейшего развития!

Ну, а поскольку мы на территории Китайской Метафизики, то наверняка научились принимать помощь Вселенной и расшифровывать ее Знаки!

Если нет, приходите на курсы и у Вас все получится!

Фэн Шуй 2022 года Черного Тигра

Здесь, Вы получаете в свободном доступе всю информацию по Энергиям приходящего года! Причем, как в целом на весь год, так и помесячно!

Правильно используя влияние Энергий, Вы можете вполне успешно прожить приходящий 2022 год! Кроме того, у Вас будут все шансы и возможности улучшить свою Жизнь!

Конечно, при условии, что Вы знаете как использовать Энергии для изменения своей Жизни. Если же, Вы не знаете Законы движения Энергий в пространстве и Времени, приходите на мои курсы. И Вы получите уникальные Знания и навыки работы с Энергиями Вселенной! Вы будете самостоятельно управлять своей Жизнью!

Фэн Шуй 2022 года Черного Тигра

Стратегия Успеха на 2022 год
Ваша Стратегия Успеха на 2022 год

Подробности здесь!

Какие Энергии Удачи можно использовать для достижения Успеха в 2022 году.

4 Благородных 2022 года Водного Тигра
2022 год Энергии Удачи

4 Благородных 2022 года Водного Тигра
Каждый из Четырех Благородных, решает свои определенные задачи и помогает нам в их решении! Таким образом, зная об их предназначении и местоположении в 2022 году мы можем Активировать эти Энергии и привлечь в свою жизнь определенные шансы и возможности!
Подробности здесь!

Фэн Шуй 2022 года Черного Тигра
Подготовка дома к встрече Нового 2022 года

Фэн Шуй подготовка дома к встрече 2022 года Черного Тигра
Подготовка дома к Новому Году и поможет нам использовать по максимуму Энергии приходящего года и улучшить нашу жизнь. В плане денег, здоровья и отношений! Всегда желательно знать, как расселятся Энергии в нашем доме. 
Подробности здесь!

Фэн Шуй 2022 года Черного Тигра
Ваш Финансовый прогноз на 2022 год

Персональный Финансовый прогноз на 2022 год Черного Тигра! Составление финансового прогноза поможет определить ваши денежные перспективы в наступающем Новом 2022 году! Расширить ваши основные источники денежных поступлений в году Черного Тигра! Понять, как и за счет чего Вы можете увеличить свои доходы.
Подробности здесь!

Стратегия Успеха на 2022 год

Символичные Звезды в карте Ба Цзы
Символичные Звезды в карте Ба Цзы

Ваши Символичные Звезды в карте Ба Цзы. Ваши  Символичные Звезды способны менять различные жизненные ситуации. Звезда Романтики, Благородного Человека, Путешествующей Лошади всегда помогут Вам найти выход из любого сложного положения! Раскроют Ваш потенциал и способности. Для этого достаточно просто активировать их Энергии! 
Подробности здесь!

Активации Фэн Шуй и ЦМДЦ
Фэн Шуй + ЦМДЦ

Активации Фэн Шуй и ЦМДЦ на 2022 год
Проводя регулярные, но кратковременные активации по нескольку раз в месяц, вы укрепляете энергетику своего дома. Тем самым улучшаете удачу проживающих в доме людей. Активации привлекают в нашу Жизнь новые шансы и возможности, новые знакомства и новых людей!
Оплатить сейчас!

Стратегия Успеха на 2022 год
Ваш Календарь Удачи на 2022 г

Календарь Успеха на 2022 год
Календарь Удачи и Успеха поможет вам привлечь Удачу в свою жизнь! Даже в самом плохом дне найдется хорошая двухчасовка.  Её Энергии могут «сделать» Ваш день и подарить Вам Удачу! В месячном календаре Успеха отмечены ВСЕ двухчасовки, которые можно использовать с пользой для себя!
Оплатить сейчас!

Дорогие Друзья! Надеюсь, эта информация поможет Вам исполнить свои Мечты и сделать 2022 год самым Удачным в своей Жизни! Удачи Вам и исполнения ВСЕХ  Желаний!

Опасные Энергии 2022 года
Аффликции 2022 года

Подробности здесь!

Особенности приходящего 2022 года

Тай Суй 2022 года Черного Тигра
Тай Суй 2022 года

Князь Года – самая сильная энергия 2022 года. Может принести как процветание, так и крах! Будучи Главным правителем Года, Тай Суй усиливает все Энергии, которые попадают в сектор его влияния. Как хорошие, так и плохие! Причем, это касается в равной степени как внутренних Энергий дома, так и внешнего окружения.
Подробнее здесь!

Суй По 2022 года Черного Тигра
2022 г. Суй По

Суй  По 2022 года Черного Тигра — Разрушитель Года по силе своего влияния не уступает Тай Суй. Однако беспокойство энергий в секторе ЮЗ-3 может принести еще большие проблемы, чем даже Князь Года! Разрушителя Года еще называют Гнев Князя Года! И если вы нарушите покой Суй По, он легко и быстро разрушит вашу жизнь! 
Подробнее здесь!

Три Ша 2022 года Черного Тигра
3 убийцы в 2022 году

Три Ша 2022 года Черного Тигра, относятся к категории Аффликций Года. Другое название Сань Ша или Три убийцы. Их местоположение меняется ежегодно. Различают Годовые и Месячные 3 Ша. Способы использования Трех Ша в Китайской Метафизике. Эти энергии так же имеют негативные характеристики  и требуют осторожного обращения! 
Подробнее здесь!

Энергии Тай Суй, Суй По, Ша трех убийств относятся к категории «земных ша». Фактически эти Энергии активизируются только разрушением земли внешнего окружения или нарушением наружного периметра стен сектора. Будь то ремонт стен, пола или потолка в этом секторе. Поэтому, лучшее решение, не беспокоить эти Энергии! 

Опасные Энергии 2022 года

Фэн Шуй 2022 года Черного Тигра
Скрытая Сирена 2022 года

Скрытая Сирена 2022 года. Сирена — это опасность… Скрытая — значит проявится в определенный момент времени.. В домах, где в 2022 году проявит себя Энергия Скрытой или Обратной Сирены, могут произойти катастрофические события. Сирена может разрушить и благосостояние  и даже Жизнь.
Подробности здесь!

Летящая Звезда 5 Желтая в 2022 году
Желтая 5 в 2022 году

Летящая Звезда 5 Желтая в 2022 году. О зловредном влиянии 5 Желтой сказано не мало. Казалось бы все все знают про 5 Желтую… Но, в году Черного Тигра ситуация с 5 Желтой особенная. Опальный Император вернулся в свой дом! Правда всего на год. Но и этого достаточно, чтобы испортить жизнь окружающим.
Подробнее здесь!

Фэн Шуй 2022 года Черного Тигра
Подготовка дома к встрече Нового 2022 года

Фэн Шуй подготовка дома к встрече Нового года, поможет сделать приходящий год самым денежным и удачным! С Новым годом в наш дом приходят и Новые Энергии. Поэтому, всегда желательно знать, как они расселятся в нашем доме. Какие энергии будут нам помогать, и влияния каких энергий нам следует опасаться.
Подробнее здесь!

Надеюсь, что информация по размещению опасных Энергий  в 2022 году поможет Вам обезопасить свой дом и свою Жизнь от их влияния! 

Фэн Шуй 2022 года Черного Тигра
Звезды 2022 года
Летящие Звезды 2022 года
2022 год Летящие Звезды
Подробности здесь!
Комбинации годовых и месячных Летящих Звезд на 2022 год
Летящие Звезды по месяцам 2022 года
Подробности здесь!
Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде
Летящие Звезды Сань Юань в 9 периоде
Подробности здесь!

Фэн Шуй 2022 года Черного Тигра

Ежемесячный Фэн Шуй прогноз на 2022 год
Ежемесячный Фэн Шуй прогноз на 2022 год

Ежемесячный прогноз на год Водного Тигра

Скоро будет!

Февраль 2022 года Фэн Шуй прогноз
Март 2022 года Фэн Шуй прогноз
Апрель 2022 года Фэн Шуй прогноз
Май 2022 года Фэн Шуй прогноз
Июнь 2022 года Фэн Шуй прогноз
Июль 2022 года Фэн Шуй прогноз
Август 2022 года Фэн Шуй прогноз
Сентябрь 2022 года Фэн Шуй прогноз
Октябрь 2022 года Фэн Шуй прогноз
Ноябрь 2022 года Фэн Шуй прогноз
Декабрь 2022 года Фэн Шуй прогноз
Январь 2023 года Фэн Шуй прогноз

Фэн Шуй 2022 года Черного Тигра

Установка Новогодней Ёлки
Дата и время для установки Ёлки на 2022 г

Кому повезет в году Водного Тигра?

Как встречать 2022 год Черного Тигра?

Что дарить на Новый год?

Куда и когда ставить Новогоднюю Елку?

Назначить встречу или оставить заявку, задать возникшие вопросы  Вы можете здесь!

Тамара Нарышкина, профессиональный Консультант Китайской Метафизики
Тамара Нарышкина

Телефоны:  + 38 050 313 90 16;   +38 067 443 92 89

WhatsAppтел: +38 050 313 90 16   Viber тел: +38 067 443 92 89

E-mail: feng.shui.vin@gmail.com;   feng.shui.vinnitsa@gmail.com

Сайт: http://kyrs.feng-shui-vin.com.ua/; Сайт: http://feng-shui-vin.com.ua/

Подпишитесь на рассылки нашего клуба и получите свою ссылку доступа к урокам Китайской Метафизики в подарок! 

Кроме того, Вы ежемесячно будете получать Всю информацию о движении Энергий в пространстве и времени! Таким образом, у вас будет возможность заранее подготовится к приходу новых энергий в ваш дом!

Оформить подписку на рассылки!

Помните о том, что у вас ВСЕГДА есть выбор и

возможности влиять на свою Жизнь!  Выбор за ВАМИ!

Вы можете научиться использовать влияние Энергий Мироздания на наших курсах Китайской Метафизики!

все курсы Китайской Метафизики
Все курсы Китайской Метафизики
Подробности здесь!
Вы можете заказать консультацию по любому вопросу и таким образом изменить свою Жизнь в лучшую сторону!

Консультации фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Цзя
Консультации фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Цзя
Подробности здесь!

Вся информация о движении Энергий в текущем месяце здесь!

Дни столкновений и разрушений. Дни без Богатства , Дни Потерь, Месячные три Ша, Ша месяца, Ша года, Ша бедствия, Ша ограбления. Чем опасны Энергии Дня Потерь? Чем опасны дни без Богатства?

Мои видео на YouTube

Мои видео на YouTube

Подпишитесь на мой канал на YouTube и первыми получайте полезную информацию Классического Фэн Шуй, Ба Цзы.

В числе первых Вы получите доступ к курсам Китайской Метафизики в подарок!

Вы первыми узнаете новости о движении Энергий в пространстве и времени!

 

Оформить подписку!

Наш клуб в социальных сетях.

Присоединяйтесь, чтобы узнавать обо всем первым.

 

Тамара Нарышкина. Профессиональный Консультант Китайской Метафизики
Тамара Нарышкина. Профессиональный Консультант Китайской Метафизики

Facebook

Instagram

Telegram

You Tube

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *