Консультация Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя

Консультация Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя

Консультация Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя поможет Вам гораздо быстрее добиваться нужного результата и на много эффективнее использовать предоставленные возможности и имеющиеся ресурсы.

Возможности Ци Мэнь Дунь Цзя

Искусство Ци Мэнь Дунь Цзя использовалось Императорами древнего Китая для ведения военных действий, для захвата и завоевания чужих территорий, для создания новых империй и усиления своей власти.

Консультация Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя
Ци Мэнь Дунь Цзя

Ци Мэнь изначально предназначалась для использования в критических ситуациях, когда, в условиях неопределённости, нужно было быстро принять важное решение, и цена этого решения — жизнь, не только твоя, но и многих сотен солдат, которые находятся в твоём подчинении. Это тактика ведения военных действий. 

В наше время мы можем применить с пользой искусство Ци Мэнь Дунь Цзя для себя, как в бизнесе, так и в повседневной жизни. Ци Мэнь Дунь Цзя – это умение рассчитать время, пространство и направление, необходимое для успешного действия. Это волшебная дверь, позволяющая сохранить Вождя во время сражения или, другими словами, это мы с Вами, которые разрабатывают стратегию действия и принимают решения, ведущие к успеху.

Ци Мэнь Дунь Цзя (Qi Men Dun Jia) – переводится как Чудесные или Мистические Врата. Чудесные врата, через которые мы можем отправиться на встречу Удаче или спрятаться от неудачи.

В древности, Искусство Ци Мэнь Дунь Цзя было доступно лишь избранным и эти знания хранились в большом секрете. Советники Императора, обладающие знанием ЦМДЦ были почитаемыми и уважаемыми людьми, занимали высокие должности в свите Императора!

Консультация Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя

Преимущества Ци Мэнь Дунь Цзя

Сегодня, эти знания стали доступны. Методы, техники ЦМДЦ успешно используются во различных сферах нашей жизни для решения многих задач и для достижения поставленных целей. Не зря же многие успешные бизнесмены и политики тайно используют эти знания для достижения своих целей! 

Консультация Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя
ЦМДЦ

Стратегия действий, разработанная на основании техник ЦМДЦ помогает гораздо быстрее добиваться нужного результата и на много эффективнее использовать предоставленные возможности и имеющиеся ресурсы.

Кроме того, искусство Ци Мэнь Дунь Цзя является еще и предсказательной техникой. Используя специальные формулы, на основании которых составлены 1080 таблиц Ци Мэнь Дунь Цзя мы можем не только предсказывать предстоящие события, но и разработать, спланировать успешную стратегию действий, направленных на достижение нужного нам результата!

Таким образом, используй искусство ЦМДЦ вы достигните своей цели, решите поставленные задачи и добьетесь Успеха в своей Жизни!

Консультация Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя

Сферы использования Ци Мэнь Дунь Цзя

Оракул ЦМДЦ — это техника предсказания, которая дает ответы на многие жизненные вопросы, помогает прояснить ситуацию, принять правильное решение и выработать стратегию действий, стратегию поведения в различных жизненных ситуациях.

Часто в нашей жизни возникают ситуации, когда мы стоим перед выбором, как нам следует поступить, какое решение принять и какое из них будет правильным?

От принятого нами решения зависит дальнейшее развитие событий в нашей жизни!  И конечно же мы хотим знать, как станут развиваться события, что мы получим в результате принятия того или иного решения? Как нам действовать в той или иной ситуации, что нам нужно делать, чтобы получить желаемое?

Вопросов у нас масса и возникают они постоянно!

И ответ мы хотим знать здесь и сейчас!

Консультация Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя

Как проводятся Консультации Ци Мэнь Дунь Цзя

Первый этап консультации: Первым делом, Вы задаете вопрос Вселенной на который хотите получить ответ.

Важный момент- формулировка вопроса. Поскольку Вселенная не понимает вопросов содержащих внутренние противоречия, приставки «или», «не», «может быть», «возможно»…, вопросы нужно задавать правильно! Ведь каждое слово в Вашем вопросе имеет значение.

На этом этапе я помогаю Вам правильно сформулировать вопрос!

Мы определяемся с сутью Вашего вопроса и с задачей, которую Вы хотите решить с помощью консультации ЦМДЦ.

Следующий шаг, я строю какрту ЦМДЦ на момент Вашего вопроса.

Затем, я читаю карту, отвечаю на Ваш основной вопрос и на все сопутствующие данной ситуации вопросы.

Вы получите точный и полный ответ. И это еще не все!

Дать ответ, да-нет, это простейший  способ использования ЦМДЦ, это все равно, что Вы имея в руках пушку, будете из нее стрелять по воробьям))) Хотя фактически, вы можете полностью разбить и уничтожить врага.

Консультация Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя
Ци Мень

Для этого нужна стратегия поведения, план действий, который поможет Вам достичь поставленной ЦЕЛИ!

Второй этап консультации: На этом этапе, мы с Вами разрабатываем план действий и вырабатываем стратегию поведения для достижения результата!

Стратегия действий, разработанная на основании ЦМДЦ помогает гораздо быстрее добиваться нужного результата и на много эффективнее использовать предоставленные возможности и имеющиеся ресурсы.

Ци Мэнь Дунь Цзя раскрывает нам то, что мы не можем увидеть сами, раскрывает Врата, через которые мы можем найти выход из сложной ситуации, или получить рекомендации действий для достижения нужного результата!

Самое главное!
  • Вы получаете возможность менять свою жизнь!
  • Находить для этого решение и выбирать стратегию действий!
  • Получать нужный результат и добиваться поставленной цели!

Консультации проходят онлайн — по скайпу, общение через микрофон в реальном времени и по сути вопросов. Безусловно, Вы получаете видео файл с записью Консультации и скачиваете его к себе на комп.

Кроме того, у Вас есть возможность прослушать запись и при необходимости задать дополнительные вопросы в течении 2-х недель после проведения консультации.

Консультация Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя

Какие вопросы можно решить с помощью консультации Ци Мэнь Дунь Цзя. 



Судебные разбирательства
Потерянное имущество, кражи
Учеба, экзамены
Недвижимость. Покупка, продажа.
Финансовые вопросы.
Кредиты, долги, инвестиции.

Назначить встречу или оставить заявку, задать возникшие вопросы  Вы можете здесь!

Тамара Нарышкина, профессиональный Консультант Китайской Метафизики
Тамара Нарышкина

Телефоны:  + 38 050 313 90 16;   +38 067 443 92 89

WhatsAppтел: +38 050 313 90 16   Viber тел: +38 067 443 92 89

E-mail: feng.shui.vin@gmail.com;   feng.shui.vinnitsa@gmail.com

Сайт: http://kyrs.feng-shui-vin.com.ua/; Сайт: http://feng-shui-vin.com.ua/

Подпишитесь на рассылки нашего клуба и получите свою ссылку доступа к урокам Китайской Метафизики в подарок! 

Кроме того, Вы ежемесячно будете получать Всю информацию о движении Энергий в пространстве и времени! Таким образом, у вас будет возможность заранее подготовится к приходу новых энергий в ваш дом!

Оформить подписку на рассылки!

Помните о том, что у вас ВСЕГДА есть выбор и

возможности влиять на свою Жизнь!  Выбор за ВАМИ!


Вы можете научиться использовать влияние Энергий Мироздания на наших курсах Китайской Метафизики!

все курсы Китайской Метафизики
Все курсы Китайской Метафизики

Подробности здесь!


Вы можете заказать консультацию по любому вопросу и таким образом изменить свою Жизнь в лучшую сторону!

Консультации фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Цзя
Консультации фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Цзя

Подробности здесь!


 Вся информация о движении Энергий в текущем месяце здесь!

Дни столкновений и разрушений. Дни без Богатства , Дни Потерь, Месячные три Ша, Ша месяца, Ша года, Ша бедствия, Ша ограбления. Чем опасны Энергии Дня Потерь? Чем опасны дни без Богатства?

Мои видео на YouTube

Мои видео на YouTube

Подпишитесь на мой канал на YouTube и первыми получайте полезную информацию Классического Фэн Шуй, Ба Цзы.

В числе первых Вы получите доступ к курсам Китайской Метафизики в подарок!

Вы первыми узнаете новости о движении Энергий в пространстве и времени!

 

Оформить подписку!

Наш клуб в социальных сетях.

Присоединяйтесь, чтобы узнавать обо всем первым.

 

Тамара Нарышкина. Профессиональный Консультант Китайской Метафизики
Тамара Нарышкина. Профессиональный Консультант Китайской Метафизики

Facebook

Instagram

Telegram

You Tube

Поделиться:

8 комментариев для “Консультация Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя

  • Тамара Павловна! Спасибо большое за совет и поддержку, как всегда в точку и четко сработали ваши советы!
    Вы лучший консультант и учитель!!!!

    Ответ
  • Потеряла ценную вещь. Искала несколько часов и без успеха, по несколько раз перевернула сумочки и коробочки. Когда уже вообще потеряла идеи где искать, решила спросить Оракул в каком направлении мне искать мою ценную вещь. Оракул указал направление — нашла! Спасибо за обучение.

    Ответ
    • Ирина, я очень рада, что у Вас все получается!
      Учеба пошла на пользу! Мне всегда очень приятно, когда ученики используют знания, а не складывают их в сундук для потом)))

      Ответ
  • Дорогая Тамара!
    Выбранная стратегия была правильной! Мы получили нужный результат! Хотя ситуация была оооочено сложной и запутанной, казалось они НИКОГДА не пойдут нам на встречу и не захотят мирно решить вопрос, дело шло к суду!
    Ваша консультация, советы и наши действия по Вашим рекомендациям дали положительный результат!
    От всей души, БЛАГОДАРЮ за Ваш профессионализм и моральную поддержку!

    Ответ
  • Тендер прошел так, как Вы и говорили, все сошлось! Но я был готов полностью, заранее подготовил и расширил весь пакет документов! Мы выиграли! Это было неожиданно даже для нас, шансов было мало. БЛАГОДАРЮ!

    Ответ
  • Тамара, здравствуйте, прилетел обратно домой, хочу сказать спасибо за подбор рейсов, в Киеве всю неделю туман и кучу рейсов поотменяли или перенесли. А мои оба без проблем (10 мин задержку вылета не считаю, так как прилет по расписанию) Причём более ранний рейс в пятницу задержали так что ориентировочно вылетал позже моего. А коллеги которые летели из Европы из других стран в Киев застряли на день в Варшаве из-за отмены рейса. ЦМ это сила!

    Ответ
  • Большое спасибо за Календарь Успеха и месячные активации, деньги приходят регулярно, да и остальные активации Солнца, Луны и Благородных дают свои результаты!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *