Курсы Основы Китайской Метафизики

Курсы Основы Китайской Метафизики

Курсы Основы Китайской Метафизики для тех, кто только начинает свой путь познания Классического Фэн Шуй.  Здесь, вы найдете для себя всю необходимую информацию по практическому применению Китайской Метафизики.

Вы получите уникальные знания для избранных. Если вы понимаете возможности и силу Энергий Мироздания и готовы принять знания Законов Вселенной, эти курсы для Вас! 

Готовы самостоятельно строить свою Жизнь и менять её к лучшему? Тогда Вы попали в нужное место и в нужное время! А это, уже Удача! Принимайте Знаки Вселенной! Она на Вашей стороне, раз Вы здесь и сейчас! 

Курсы Основы Китайской Метафизики


Полный Курс Китайской Метафизики
Полный Курс Китайской Метафизики

Этот курс для тех, кто хочет получать результаты быстро! Курс рассчитан как на новичков, так и на тех, кто уже изучал Китайскую Метафизику и хочет получить профессиональный уровень знаний. Темы занятий и цена могут быть согласованы, в зависимости от уровня вашей подготовки. Обучение индивидуальное!
Подробнее!


Фэн Шуй для начинающих - Основы Китайской Метафизики
Фэн Шуй для начинающих

Уникальность этого Курса — последовательное и системное изучение всех составляющих Китайской Метафизики. Поскольку, только комплексное и синхронное использование всех направлений принесет нужные результаты и изменит жизнь в лучшую сторону! Программа рассчитана на год обучения.
Подробнее!


Проведение Денежных Активаций
Проведение Денежных Активаций

Энергией Денег можно управлять. Однако, для этого необходимо войти с ней в резонанс! И прежде всего – знать законы которым она подчиняется. Для этого существуют особые техники. К слову сказать, совершенно не сложные в исполнении, зато достаточно эффективные в использовании! Курс рассчитан на 8 часов.
Подробнее!



Курсы Основы Китайской Метафизики

Отзывы участников  и  Примеры курсов  Тамары Нарышкиной



  

 

"Курсы Фэн Шуй для начинающих"
Автор курсов КМ Т. Нарышкина

Консультации и Курсы Китайской Метафизики Тамары Нарышкиной.


Главная Консультации и Курсы Китайской Метафизики
Активируем Удачу и Успех!

Активации Фэн Шуй, Ци Мэнь Дунь Цзя словно магнит привлекает в нашу жизнь Любовь и Удачу, Благополучие и Богатство! Активируя Энергии, мы меняем пространство и влияем на свою жизнь!
Подробнее здесь!


Главная Консультации и Курсы Китайской Метафизики
Для Вас в подарок!

Материалы Китайской Метафизики в свободном доступе! Вы получите уникальные Знания и приобретете навыки для улучшения своей жизни! Информация этой рубрики постоянно обновляется. Следите за рассылками!
Подробнее здесь!


Китайская Метафизика – это способ улучшить свою Жизнь!

Назначить встречу или оставить заявку, задать возникшие вопросы  Вы можете здесь!

Тамара Нарышкина
Тамара Нарышкина

Телефоны:  + 38 050 313 90 16;   +38 067 443 92 89

WhatsAppтел: +38 050 313 90 16   Viber тел: +38 067 443 92 89

E-mail: feng.shui.vin@gmail.com;   feng.shui.vinnitsa@gmail.com

Сайт: http://kyrs.feng-shui-vin.com.ua/; Сайт: http://feng-shui-vin.com.ua/

Подпишитесь на рассылки нашего клуба и получите свою ссылку доступа к урокам Китайской Метафизики в подарок! 

Кроме того, Вы ежемесячно будете получать Всю информацию о движении Энергий в пространстве и времени! Таким образом, у вас будет возможность заранее подготовится к приходу новых энергий в ваш дом!

Оформить подписку!

Помните о том, что у вас ВСЕГДА есть выбор и

возможности влиять на свою Жизнь!  Выбор за ВАМИ!


Вы можете научиться использовать влияние Энергий Мироздания на наших курсах Китайской Метафизики!

Курсы Китайской Метафизики
Курсы Китайской Метафизики

Подробности здесь!


Вы можете заказать консультацию по любому вопросу и таким образом изменить свою Жизнь в лучшую сторону!

Консультации Китайской Метафизики
Консультации Китайской Метафизики

Подробности здесь!


Наш клуб в социальных сетях.

Присоединяйтесь, чтобы узнавать обо всем первым.

Курсы и консультации Т. Нарышкиной
Курсы и консультации Т. Нарышкиной

Facebook

Instagram

Telegram

You Tube

Поделиться:

6 комментариев для “Курсы Основы Китайской Метафизики

  • Мне очень нравится сотрудничать с Тамарой Павловной, у неё все обучение построено логично, доступно, запоминающееся,все самые рабочие формулы, структуры и активации поданы в удобном формате. Нет ни какой профанации по типу «поп-феншуя», а только рабочая вековая мудрость

    Ответ
  • Курсы превзошли ожидания: объемное, интенсивное обучение, множество примеров. После серии начитки теории — обязательно идет практика и по мои планам и вопросам, а не по абстрактным ситуациям.Методика изложения позволяет понять что и к чему и поэтому теория запоминается игграючи. Спасибо за обучение

    Ответ
    • Ирина, я очень рада, что курс Вам понравился!
      И, да , как показал опыт, разбор своих примеров на курсах самый эффективный и действенный метод!
      Слушатели курсов, таким образом, гораздо быстрее усваивают материалы! И практически сразу делают Фэн Шуй своего дома, читают карты Ба Цзы свои и своих близких!
      И все это прямо на курсе!

      Ответ
  • Хочу рассказать свою историю. Я, как и многие пыталась изучать фен шуй бесплатно и самостоятельно, по интернету. Пока не поняла, что нужен Учитель! Оказалось, найти СВОЕГО Учителя, не так то и просто. Дешевые курсы оказались бесполезными, на дорогие — нет денег. Но мне повезло, я нашла Ваш сайт и Ваш курс Фен Шуй для начинающих. Объем материала, последовательность его изложения и цена- меня, даже удивили, я подумала, что так не бывает! Но все же решила попробовать. Результат превзошел все мои ожидания!
    Во-первых, информации даже больше, чем заявлено в плане занятий. Столько тонкостей, столько техник и методов, о которых даже не подозревала, все очень подробно, доступно, понятно и обоснованно.
    Во -вторых, практические занятия и домашняя работа помогают сразу научиться использовать теорию на практике, причем не какие то мифические объекты, а наши реальные квартиры учеников курса. Разбираем подробно каждый план, самостоятельно ищем решение, получаем рекомендации, советы, работаем до тех пор, пока каждый не поймет и полностью не усвоит информацию, поймет суть, пока каждый не сделает все правильно!
    Если кто то, что-то не понял, то Тамара Павловна терпеливо и доброжелательно расскажет снова и снова, разными словами, примерами, с разных точек зрения, пока все окончательно не станет ясно и понятно! Это очень важно!
    Тамара Павловна, Вы МОЙ УЧИТЕЛЬ! Благодарю!!!!!!!!!!!!!

    Ответ
  • Тамара Павловна, ваши курсы просто замечательные, я только сейчас поняла, на сколько важны тонкости и взаимосвязь, когда я наконец—то все увязала — фен шуй + ба цзы + время + активации я получила результат! До этого, сколько не старалась все было бесполезно, даже обидно было, у других получается, а у меня нет? Большое вам спасибо, за ваш труд и знания, которыми вы так щедро делитесь с нами! Столько информации, это вовсе не похоже на начальный уровень, все на много глубже, теперь то я уж точно смогу пользоваться фен шуй и не боятся ошибок! Наталья Л. Украина

    Ответ
  • Давно хочу серьезно заняться изучением китайской метафизики, фэн шуй, бацзы. Прошерстила весь инет в поисках СВОЕГО УЧИТЕЛЯ!
    После личного разговора с Вами, сделала окончательный выбор! С нового года, иду на Ваш курс Фэн шуй для начинающих!
    Благодарю, что нашли время для личной беседы и помогли в принятии решения. Больше всего меня привлекла последовательность в изложении материала, очень удобно, что занятия проходят по скайпу, что будут методички и записи занятий! С нетерпением жду начала занятий!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *