VipMagaz работа в интернете заработок без вложений халява деньги работа на дому много денег криптовалюта бизнес бизнес онлайн бизнес в интернете инвестиции

Основные понятия для инвесторов

Инвестор — лицо или организация размещающие капитал с целью последующего получения прибыли.

Вкладывайте только свободные деньги.

Не теряйте голову.
Не берите деньги в кредит или долг.
Инвестиции это всегда риск, какой бы крутой проект не был, как правило, чем больше доходность, тем больше риски. Вы должны понимать это и быть морально готовым к потерям.
Будет гораздо проще, зарабатывать на инвестициях если вы совершенно спокойно относитесь к вложенным средствам, а не нервничаете и проверяете каждые пять минут, где бы вы не находились.

Инвестиции = терпение.

На рынке всегда идет переход денег от самых активных и неопытных к самым терпеливым. Вам нужно научиться ждать. Запомните. Важна не частота сделок, а итоговая прибыль по истечении года.

Каждому человеку не приятно смотреть как "утекают" его средства. И первая мысль у новичков - продать как можно быстрее, чтобы не потерять еще больше. И было полно тех, кто сливал свои активы в большие минуса.

Забудьте, что такое эмоции.

Никогда не совершайте сделку(инвестицию) в плохом настроении. Совершить ошибку в таком состоянии шанс гораздо выше.
Если на рынке коррекция, а Ваш портфель просел, то лучше просто отвлечься. Сходить в кино, прогуляться в парке, просто в кафе посидеть и обдумать ситуацию.

📌Основы безопасности:

Нехорошие люди только и ждут Вашей слабости и халатности.
Не теряйте бдительность!

Диверсификация-распределение инвестируемых денежных капиталов между различными объектами вложений с целью снижения риска возможных потерь капитала или доходов от него.

- Никогда не выкладывайте все свои свободные деньги в один проект.
- Не держите весь депозит на одной бирже
- Не держите вcё в одном кошельке
- Ставьте двухфакторную авторизацию

Будьте предельно аккуратными и следите за каждым своим действием. Ведь лучше потратить минуту, чем потерять свои средства.

Страхуйте свою прибыль.

Выводите прибыль.
Не нужно все ставить на реинвест. Лучше инвестировать в какой-то другой проект, таким образом вы будете разделять свои инвестиции.

Никогда не забывайте эти правила!



АКТИВНЫЕ РЕФЕРАЛЫ БЕСПЛАТНО В ЛЮБОЙ ПРОЕКТ

👉 Открыть 👈 

👉 Рефералы Telegram 👈


ДОБАВЛЯЙТЕ СВОИ РЕФ ССЫЛКИ БЕСПЛАТНО

Эффективная реклама и заработок без вложений
 

Удалённая работа в свободное время

Работа в интернете, заработок без вложений, халява, деньги, работа на дому, много денег, криптовалюта, бизнес, бизнес онлайн, бизнес в интернете, by VipMagaz

Лучшие проекты для заработка в сети!
Которые платят как при пассивном заработке так и при активном.