Телефон 8 (812) 989 06 20
Адрес Мастерская мебели №1г. Санкт-Петербург
E-mail mmebeli1@yandex.ru
Мастерская мебели №1

Мебель на заказ по индивидуальным размерам в СПб

Есть проект или эскиз? Отправляйте нам в WhatsApp!

Сделаем быстро и качественно!

Или сразу звоните: +7 996 77 587 44

 
Мебель в С/У 
Мебель в С/У 
Подоконники
Подоконники
Гардеробные 
Гардеробные 
Спальни
Спальни
Детская мебель 
Детская мебель 
Комоды 
Комоды 
Столы
Столы
Кухни 
Кухни 
Фасады из МДФ 
Фасады из МДФ 
Лестницы
Лестницы
Реставрация и перекраска мебели 
Реставрация и перекраска мебели 
Двери 
Двери 
Токарные изделия 
Токарные изделия 
Сувениры 
Сувениры 
 

Услуги столярной мастерской:

Вас интересуют качественные услуги столярной мастерской? Тогда вы попали по адресу. Только настоящий профессионал своего дела сумеет привести ваше помещение в порядок, придать ему комфорт и индивидуальность. Мы используем лишь качественные материалы и специальные инструменты, помогающие выполнять нашу работу на высочайшем уровне.

Наша столярная мастерская предлагает огромное количество услуг, благодаря которым вы сможете преобразить свой интерьер. Опытные мастера без труда починят и соберут мебель, изготовят красивые двери, карнизы, лестницы и многое другое. Наши мастера осуществляют столярные работы на высочайшем уровне. Они подберут материал, соответствующий вашим предпочтениям и пожеланиям. И выполнят свои работы максимально качественно и оперативно, в предварительно оговоренные сроки.

Естественно, работа с деревом нуждается в особой тщательности и внимательности. И тут не обойтись без соответствующих навыков, знаний и наличия соответствующего инструмента. Наша столярная мастерская из Санкт-Петербурга, и обладает современным оборудованием и штатом квалифицированных сотрудников. Поэтому вы смело можете доверять столярные работы, связанные с изготовлением, ремонтом и реставрацией деревянных изделий. Мы выполняем заказы разного уровня сложности. Предоставляя услуги, мы учитываем каждую мелочь и нюанс.

Сегодня многие современные люди, вбивают в поисковики «ищу столярную мастерскую для сотрудничества». В результате им выдаёт большое количество компаний, готовых предложить свои услуги. Но обращаться стоит лишь к лучшим. Наша столярная мастерская СПб занимает лидирующие позиции среди огромного числа конкурентов. И это не удивительно, ведь мы внимательно и с трепетом относимся к каждому заказу. Поэтому наши клиенты получают качественный, красивый и надёжный заказ по приемлемым расценкам. Обращаясь именно к нам, вы можете рассчитывать на такие преимущества:

-Мы гарантируем высокое качество работ;

-Предлагаем широкий спектр услуг: начиная с ремонта деревянных изделий и заканчивая изготовлением всевозможных предметов по индивидуальным параметрам;

-Все работы осуществляются в кратчайшие сроки и приемлемым расценкам.

Так что, если вам нужны качественные столярные работы, добро пожаловать в нашу мастерскую.

Делаем мебель с душой!

Более 15 лет мы делаем мебель и изделия из массива дерева, смотри галерею работ. Нам доверяют и с нами сотрудничают артисты, дизайнеры, церкви, детские образовательные учреждения, сети кафе, баров и ресторанов Питера, Аэропорты Москвы и Санкт-Петербурга.

Мы предлагаем Вам, делать заказ напрямую к нам на  производство, что позволит сэкономит бюджет и исключить посредников. 


*Остерегайтесь недобросовестных производителей мебели, проверяйте качество работы, доверяйте профессионалам! 

Работа для нас - это образ жизни. Наша задача сделать дом уютным  экологичным. Наши клиенты ценят в нас надежность и преданность своему делу!  С Мастерской Мебель №1 я на 100% уверена в выполнении своего заказа!
Мы - делаем мебель с душой!

О нас

Профессионалы в своем деле, для нас нет не решаемых задач. Если у Вас есть задумки и идеи которые хочется воплотить, мы поможем Вам обязательно!

Оплата и доставка 

Оплата производится в два этапа, на стадии заключения договора и при получении готовой продукции. Оплату принимаем любым удобным для Вас способом! 

Гарантия

Мы даем гарантию на каждое изделие и отвечаем за качество своей работы. Для нас важна репутация, как для любого уважающего сябя человека!  
 

Тел.: 8 (812) 989 06 20