Holy Land MYTHOLOGIC REMODELING PREPPING LOTION - Подготовительный лосьон - 250 мл

0 ₽
Уникальный лосьон, обладающий отшелушивающим и разогревающим действием.

Усиливает действие не только антицеллюлитного геля, но и других средств, наносимых после него. Может применяться в качестве предпилинга. Способствует выравниванию текстуры и цвета кожи, уменьшению зуда, отека и воспаления.

С целью коррекции целлюлита применяется 3-4 раза в неделю вместе с антицеллюлитным гелем: сначала наносится препинг лосьон, вмассируется, а затем наносится и антицеллюлитный гель, также проводится массаж, препараты остаются на коже от одного до нескольких часов, потом смываются во время принятия душа или ванны.
С целью реабилитации используется по необходимости в качестве рассасывающего противоотечного и противозудного лосьона.
Активные ингредиенты:
молочная кислота, гликолевая кислота, бензойная кислота, камфора, ментол, масло листьев эвкалипта.

Применение:
Смочить лосьоном ватный диск и протереть кожу. Не наносить на периорбитальную область. Для усиления эффекта можно покрыть сверху пленкой и оставитьна 10 минут. Препарат не смывать. Remodeling Prepping Lotion используется перед применением антицеллюлитного геля и в SPA уходе до нанесения MYTHOLOGIC Mineral Mask или Hydro Mask

Читать далее  
речевая аналитикасквозная аналитика